Новости
15.06.2025
15 июня 2025 г. в связи с Днём медицинского работника сотрудники ГК «Русинвест» были награждены Благодарностями Министра здравоохранения Нижегородской области
15 июня 2025 г. в связи с Днём медицинского работника сотрудники ГК «Русинвест» были награждены Благодарностями Министра здравоохранения Нижегородской области.
Награждение прошло в рамках празднования профессионального праздника сотрудников ООО "Русмед". Наградами отмечены не только врачи и средний медицинский персонал, но и коллеги, принимающие непосредственное участие в развитии медицинского направления деятельности группы компаний "Русинвест". Поздравляем и желаем новых побед!
